View Products on Sigmaaldrich.com
KVGLG10HH1
1  Leicht zu öffnender Doppelbeutel
Preis wird abgerufen...
Preis nicht abrufbar
Die Mindestmenge muss ein Vielfaches sein von
Maximum Quantity is
Bei Bestätigung Weitere Informationen
Sie haben () gespart
Bitte erfragen
Eingeschränkte Verfügbarkeit
Eingeschränkte Verfügbarkeit
Lieferbar
Produkt wurde eingestellt
Begrenzter Lagerbestand
Bestätigung der Verfügbarkeit erforderlich
    Restmenge: Angebot folgt
      Restmenge: Angebot folgt
      Bitte erfragen
      Kontakt zum Kundenservice
      Contact Customer Service
      Kontakt zum Kundenservice
      Übersicht
      Replacement Information
      Beschreibung
      BestellnummerKVGLG10HH1
      ReplacesKVGL01HB1
      Markenname
      • Opticap®
      Literatur
      Produktinformationen
      Device ConfigurationFiltereinheit
      Anschlüsse (Eingang/Ausgang)14-mm(9/16")-Schlaucholive
      Anschlüsse (Entlüftung/Entleerung)1/4 in. Hose Barb with double O-ring Seal
      GehäusePolypropylen
      Maximaler Differenzdruck [bar (psid)]Forward: 5.5 bar (80 psid) @ 25 °C; 1.7 bar (25 psid) @ 80 °C. Reverse: 3.5 bar (50 psid) @ 25 °C, intermittent
      Maximaler Eingangsdruck [bar (psi)]5.5 bar (80 psi) @ 23 °C; 2.8 bar (40 psi) @ 60 °C; 1.0 bar (15 psi) @ 80 °C
      Quality LevelMQ400
      Anwendungen
      Biologische Informationen
      Bakterielle EndotoxineWässriger Auszug enthält ≤0,5 EU/ml gemäß LAL-Test
      FiltermediumDurapore®
      SterilitätNon-sterile, Gamma compatible
      BenetzbarkeitHydrophil
      Physiochemische Informationen
      Porengröße0.22 µm
      EingangsanschlussHose Barb
      AusgangsanschlussHose Barb
      Luftdiffusion bei 23 ℃≤14 ml/min bei 2,75 bar in Wasser
      Bubble-Point bei 23 ℃≥3450 mbar Luft mit Wasser
      Maximaler Eingangsdruck (psig)80 psig
      Maximale Eingangstemperatur25 °C
      Abmessungen
      Nominelle Filterelementlänge10 in. (25 cm)
      Länge33.3 cm (13.1 in.)
      Durchmesser10.7 cm (4.2 in.)
      Filterfläche0.73 m²
      Größe der Einheit10 in.