SLGVS25US MilliporeTransducer Schutzfilter, 0,22 µm, Durapel 25 mm mit Luer-Lok außen, durch Ethylenoxid sterilisiert
Empfohlene Produkte
Übersicht
| Replacement Information |
|---|
Key Spec Table
| Sterilität | Chemie | Porengröße | Benetzbarkeit |
|---|---|---|---|
| Steril | Hydrophobes PVDF | 0.22 µm | Hydrophob |
| Literatur |
|---|
| Produktinformationen | |
|---|---|
| Anschlüsse (Eingang/Ausgang) | Female Luer-Lok/Male Luer Lok |
| Filtercode | GV |
| Einlassanschluss | Luer-Lok® innen |
| Auslassanschluss | Luer-Lok® außen |
| Gehäuse | PVC |
| Farbcode | Blue inlet/clear outlet |
| Maximaler Eingangsdruck [bar (psi)] | 1.7 bar (25 psi) |
| Maximale Betriebstemperatur | 45 °C |
| Quality Level | MQ600 |
| Anwendungen | |
|---|---|
| Anwendung | Anwendungen, welche die super-hydrophobe Durapel (PVDF) Membran erfordern |
| Hauptanwendungen |
| Biologische Informationen | |
| Filtermedium | Durapel® |
| Sterilität | Steril |
| Sterilisation | Ethylenoxid |
| Benetzbarkeit | Hydrophob |
| Physiochemische Informationen | |
| Porengröße | 0.22 µm |
| Abmessungen | |
| Höhe | 25 mm |
| Durchmesser | 2.5 cm |
| Filterfläche | 3.9 cm² |
| Volumen | 100 mL |
| Filterdurchmesser (⌀) | 25 mm |